Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Südliche Landschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, 49,5 x 49,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |